Fiat / Alfa Romeo / Lancia Bougie d'allumage 68070500AA
Le code : 55188857Produits apparentés
Description détaillée du produit
Bougie d'allumage
Pour véhicules :
Fiat Tipo (2015-....)
OEM :
55188857, 68070500AA, SP070500AA, 55198201, 71737139, 46799928
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Moteur |
|---|---|
| Poids: | 0.035 kg |
| Product type: | Zapalovací svíčka |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 16V |
| Ypsilon 843 Motor: | Ypsilon 843 - 1.2L 8V, Ypsilon 843 - 1.2L 16V, Ypsilon 843 - 1.4L 16V |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.4L 16V |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
