Fiat / Alfa Romeo Bougie de préchauffage 55238404
Le code : 55238404Produits apparentés
Description détaillée du produit
Bougie de préchauffage
Pour véhicules :
Fiat Tipo (2015-....)
OEM :
55238404
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Moteur |
|---|---|
| Poids: | 0.025 kg |
| Product type: | Žhavící svíčka |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.3L MultiJet II 16V |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 1.3L Multijet 16V |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
