Batterie auto Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 70Ah 640A 12V BEH60680AA
Le code : 6000632106Description détaillée du produit
Batterie d'origine Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacité Ah :
70
Courant de démarrage (A) EN :
640
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
278
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
Pour véhicules :
Fiat Tipo (2015-....)
Jeep Wrangler JL (2018-....)
OEM :
6000632106, 6000627549, 71751145, 68578398AA, BEH60680AA, 68525221AA
Autres OEM :
BBAH7700AC, BBH7A001AA => 700CCA / 80Ah
BA94R800AA, BAAH7700AA = 700CCA / 80Ah
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Composants électriques |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| JL Motor: | Wrangler JL - 3.6L Pentastar V6 |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 640 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.6L E.torQ 16V |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
