Batterie de voiture Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 50Ah 420A 12V BE0H4420AA
Le code : 6000632108Description détaillée du produit
Batterie d'origine Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacité Ah :
50
Courant de démarrage (A) EN :
480
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
207
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
Pour véhicules :
Fiat Tipo (2015-....)
Abarth 500
OEM :
6000632108, 6000627544, 52142376, 71751133, 71748640, 68578400AA, BE0H4420AA
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Composants électriques |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 50 Ah |
| Starting current EN: | 480 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 207 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.4L 16V, Tipo - 1.4L T-Jet 16V, Tipo - 1.4L T-Jet 16V LPG |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
