Batterie de voiture Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 70Ah 680A 12V BEEH6680AA
Le code : 6000628790Description détaillée du produit
Batterie d'origine Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacité Ah :
70
Courant de démarrage (A) EN :
620
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
278
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
OEM :
6000628790, BEEH6680AA, 68460540AA, 52216092, 71779500, 52117338, 6000632500, 68714964AA
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Jeep Renegade BV (2019-....) Composants électriques |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| EAN: | 4059743194367 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 620 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |
| EAN: | 4059743194367 |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
