Filtre à huile 71751128
Le code : 71751128 BO F026407096 FI OE682/2 MF HU712/11X UFI 25.061.00 Choisir la varianteProduits apparentés
Description détaillée du produit
Filtre à huile.
Pour véhicules :
Lancia Musa (2004-2012)
Lancia Nouvelle Delta (2008-2014)
OEM :
71751128, 55214974, 71770689, 71751114
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Moteur Lancia Musa (2004-2012) |
|---|---|
| Product type: | Olejový filtr |
| Delta Motor: | Delta - 1.8L DI T-Jet 16V, Delta - 1.6L Multijet 16V, Delta - 1.9L TwinTurbo Multijet 16V, Delta - 2.0L Multijet 16V |
| Musa Motor: | Musa - 1.3L Multijet 16V, Musa - 1.6L Multijet 16V |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Typ produktu: | Olejový filtr |
| Delta Motor: | Delta - 2.0L Multijet 16V |
| Musa Motor: | Musa - 1.6L Multijet 16V |
| CSPS-XML: | 10 |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
