Batterie auto Jeep Dodge Chrysler Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 62Ah 540A 12V BE0H5540AA
Le code : 6000634686Description détaillée du produit
Batterie d'origine Jeep, Dodge, Chrysler Alfa Romeo, Fiat, Lancia.
Capacité Ah :
62
Courant de démarrage (A) EN :
540
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
242
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
Pour véhicules :
Chrysler Grand Voyager RT (2011-2016)
OEM :
71771433, BE0H5540AA, 68065529AA, 6000634686
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Chrysler Town & Country, Grand Voyager RT (2008-2016) Composants électriques |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Capacity: | 62 Ah |
| Starting current EN: | 540 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 242 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
