Fiat Freemont Batterie 50Ah 800A BE034800AA
Le code : 71771428Description détaillée du produit
Batterie de voiture d'origine Mopar.
Capacité Ah :
50
Courant de démarrage (A) EN :
800
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
260
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
206
OEM :
71771428, BE034800AA, 05093074AA, 04868452AA
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Fiat Freemont (2011-2015) Composants électriques |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 50 Ah |
| Starting current EN: | 800 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 260 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 206 mm |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
