Batterie auto Fiat Freemont 60Ah 525A BE086525AA
Le code : 71771908Description détaillée du produit
Batterie d'origine Fiat.
Capacité Ah :
60
Courant de démarrage (A) EN :
525
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
230
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
206
Pour véhicules :
Fiat Freemont JF (2011-2015)
Dodge Journey JC (2009-2020)
Dodge Caliber PM (2008-2012)
Jeep Compass MK (2007-2017)
Chrysler Sebring JS (2007-2010)
Chrysler Sebring JS (2011-2014)
OEM :
71771908, BE086525AA
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Fiat Freemont (2011-2015) Composants électriques |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Capacity: | 60 Ah |
| Starting current EN: | 525 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 230 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 206 mm |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
