FCA Bouchon de carter d'huile avec joint 04892753AA
Le code : 55184773Produits apparentés
Description détaillée du produit
Bouchon de vidange d'huile.
Pour véhicules :
Décret
Abarth
Alfa Romeo
OEM :
55184773, 04892753AA, 06106000AA, 04720703, 05159955AA, 10261060, 60805415, 10287385, 7580562
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Décret |
|---|---|
| Poids: | 0.015 kg |
| Abarth 500 Motor: | Abarth 500 - 1.4L Turbo 16V |
| Delta Motor: | Delta - 1.4L T-Jet 16V, Delta - 1.4L T-Jet 16V LPG |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 16V |
| Ypsilon 843 Motor: | Ypsilon 843 - 1.4L 16V |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 0.9L TwinAir, Ypsilon TK - 0.9L TwinAir CNG |
| TY Motor: | Ypsilon TY - 0.9L TwinAir |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
