Batterie de voiture Eurorepar 66Ah 570A 1635057780
Le code : 1635057780Description détaillée du produit
Batterie de voiture de la marque Eurorepar.
Capacité Ah :
66
Courant de démarrage (A) EN :
570
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
278
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
Réf. :
1635057780
Numéro TecDoc® :
1635057780
OEM :
CHRYSLER 56029720AA
MERCEDES-BENZ 45412801
OPEL 95527531
VAUXHALL 95527531
VOLVO 1363509
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Eurorepar |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 66 Ah |
| Starting current EN: | 570 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Entreprise de fabrication : | Eurorepar |
|---|---|
| Adresse : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Courrier électronique : | info-uk@eurorepar.com |
