Batterie Eurorepar 56Ah 480A E364046
Le code : E364046Description détaillée du produit
Batterie de voiture de la marque Eurorepar.
Capacité Ah :
56
Courant de démarrage (A) EN :
480
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
242
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
p/n :
E364046
Numéro TecDoc® :
E364046
OEM :
ALFA ROMEO 60627450
ALFA ROMEO 60627451
AUDI 8N7915105
AUDI 8N7915105A
CITROËN 00005600HQ
CITROËN 1629085480
CITROËN ZC9875534U
DAEWOO 96230966
DS 1629085480
FIAT 0000060627450
FIAT 0000060627451
FORD 2130420
FORD HAMJ10655JAA
FORD ME8U2J10655MA
FORD ME8U2JP10655MA
CHEVROLET 96230966
IVECO 4797405
JOHN DEERE TY26498
LANCIA 0000060627450
LANCIA 0000060627451
MERCEDES-BENZ 0015410801
MERCEDES-BENZ 0015413501
MERCEDES-BENZ 0015413801
MERCEDES-BENZ 0015414401
MERCEDES-BENZ 0015417401
MERCEDES-BENZ 0015417801
MERCEDES-BENZ A0015410801
MERCEDES-BENZ A0015413501
MERCEDES-BENZ A0015413801
MERCEDES-BENZ A0015414401
MERCEDES-BENZ A0015417401
MERCEDES-BENZ A0015417801
MITSUBISHI MK543250
PEUGEOT 1629085480
SEAT 8N7915105A
SKODA 8N7915105A
TOYOTA 28800YZZAN
VW 8N7915105A
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Eurorepar |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 56 Ah |
| Starting current EN: | 480 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 242 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Entreprise de fabrication : | Eurorepar |
|---|---|
| Adresse : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Courrier électronique : | info-uk@eurorepar.com |
