Batterie auto Eurorepar 45Ah 400A 1648431680
Le code : 1648431680Description détaillée du produit
Batterie de voiture de la marque Eurorepar.
Capacité Ah :
45
Courant de démarrage (A) EN :
400
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
207
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
p/n:
1648431680
Numéro TecDoc®:
1648431680
OEM:
BARREIROS 4C0915105
BARREIROS 5GM915105AH
CITROËN 5600TN
CITROËN ZC9000084T
CLAAS 0001777580
DS 5600TN
FIAT 5896241
FORD 1U2J-10655-A4A
FORD 1U2J10655A4A
FORD 2130414
FORD 2416921
FORD HAMJ10655FAA
FORD KAMJ10655PFAA
FORD ME8U2J-10655-EB
FORD ME8U2J10655EB
FORD ME8U2JP-10655-EB
FORD ME8U2JP10655EB
HONDA 31500-SWW-E02
HONDA 31500-SWW-E020-M1
HONDA 31500SWWE02
HONDA 31500SWWE020M1
HYUNDAI 33711029200
HYUNDAI 371100N000
HYUNDAI 371100N100
HYUNDAI 371101C001
HYUNDAI 371101H482
HYUNDAI 3711029200
HYUNDAI 371102K450
MERCEDES-BENZ 0002549V001
MERCEDES-BENZ 0011240V001
MERCEDES-BENZ 0011240V001000000
MERCEDES-BENZ 0015611V001
MERCEDES-BENZ 0015611V001000000
MERCEDES-BENZ 004515410002
MERCEDES-BENZ 004519820008
MERCEDES-BENZ 11240V001
MERCEDES-BENZ 15611V001
MERCEDES-BENZ 2549V001
MERCEDES-BENZ A0002549V001
MERCEDES-BENZ A0011240V001
MERCEDES-BENZ A0015414701
MERCEDES-BENZ A0015414801
MERCEDES-BENZ A0015415701
MERCEDES-BENZ A0015611V001
MERCEDES-BENZ A4515410002
MERCEDES-BENZ A4519820008
ÖAF 4C0915105
ÖAF 5GM915105AH
PEUGEOT 5600TN
RENAULT 7700846955
RENAULT 7701381060
SMART A4515410002
SMART A4519820008
TOYOTA 28800-0J040
VW 1K0915418
VW 4C0915105
VW 5GM915105AH
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Eurorepar |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 45 Ah |
| Starting current EN: | 400 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 207 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Entreprise de fabrication : | Eurorepar |
|---|---|
| Adresse : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Courrier électronique : | info-uk@eurorepar.com |
