Batterie Eurorepar 44Ah 400A 1629123880
Le code : 1629123880Description détaillée du produit
Batterie de voiture de la marque Eurorepar.
Capacité Ah :
44
Courant de démarrage (A) EN :
400
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
175
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
p/n :
1629123880
Numéro TecDoc® :
1629123880
OEM :
CITROËN 5600TL
DS 5600TL
PEUGEOT 5600TL
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Eurorepar |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| EAN: | 4016987143605 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 44 Ah |
| Starting current EN: | 400 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 175 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Entreprise de fabrication : | Eurorepar |
|---|---|
| Adresse : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Courrier électronique : | info-uk@eurorepar.com |
