Batterie Eurorepar 35Ah 300A 1648431880
Le code : 1648431880Description détaillée du produit
Batterie de voiture de la marque Eurorepar.
Capacité Ah :
35
Courant de démarrage (A) EN :
300
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
187
Dimension largeur (mm):
127
Dimension hauteur (mm):
227
p/n:
1648431880
Numéro TecDoc® :
1648431880
OEM:
DODGE 3711005100
DODGE 3711005200
FENDT X991451000220
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE01
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE02
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE03
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE04
HYUNDAI 37110-07100
HYUNDAI 37110-7100
HYUNDAI 3711007100
HYUNDAI 371101J450
HYUNDAI 371107100
HYUNDAI 37110G5400
HYUNDAI DP370APU035CH0U
HYUNDAI LP370APE035CK0
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Eurorepar |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 35 Ah |
| Starting current EN: | 300 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 187 mm |
| Dimension width: | 127 mm |
| Dimension height: | 227 mm |

| Entreprise de fabrication : | Eurorepar |
|---|---|
| Adresse : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Courrier électronique : | info-uk@eurorepar.com |
