Batterie auto Mopar 60Ah 680A BEAH5680AA
Le code : 6000634532Description détaillée du produit
Batterie d'origine Mopar pour Jeep, Dodge, Fiat et Alfa Romeo pour véhicules UE et USA.
Capacité Ah :
60
Courant de démarrage (A) EN :
680
Tension (V) :
12
Dimension longueur (mm):
230
Dimension largeur (mm):
175
Dimension hauteur (mm):
190
Pour véhicules :
Jeep Compass MP (2017-2020)
Jeep Renegade BU (2015-2018)
Dodge Dart PF (2012-2016)
Fiat 500e États-Unis (2012-2019)
Fiat 500L (2014-....)
Fiat 500X (2016-2019)
Alfa Romeo 4C (2015-2020)
OEM :
6000634532, 6000628486, BEAH5680AA, BBH5F001AA, BB0H5500AB, BB0H5500AA
Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Pièces électriques Jeep Compass MP (2017-....) |
|---|---|
| Poids: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 60 Ah |
| Starting current EN: | 680 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 230 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Entreprise de fabrication : | Mopar |
|---|---|
| Adresse : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Courrier électronique : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
