Candela Fiat / Alfa Romeo / Lancia 68070500AA
Codice: 55188857Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Candela
Per i veicoli:
Fiat Tipo (2015-....)
OEM:
55188857, 68070500AA, SP070500AA, 55198201, 71737139, 46799928
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Motore Fiat Tipo/Egea (2015-....). |
|---|---|
| Peso: | 0.035 kg |
| Product type: | Zapalovací svíčka |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 16V |
| Ypsilon 843 Motor: | Ypsilon 843 - 1.2L 8V, Ypsilon 843 - 1.2L 16V, Ypsilon 843 - 1.4L 16V |
| CSPS-XML: | 10 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.4L 16V |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
