Fiat / Alfa Romeo Candeletta 55238404
Codice: 55238404Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Candela incandescente
Per i veicoli:
Fiat Tipo (2015-....)
OEM:
55238404
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Motore Fiat Tipo/Egea (2015-....). |
|---|---|
| Peso: | 0.025 kg |
| Product type: | Žhavící svíčka |
| CSPS-XML: | 10 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.3L MultiJet II 16V |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 1.3L Multijet 16V |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
