Batteria auto Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 70Ah 680A 12V BEEH6680AA
Codice: 6000628790Descrizione dettagliata del prodotto
Batteria originale per auto Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacità Ah:
70
Corrente di avviamento (A) EN:
620
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
278
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
OEM:
6000628790, BEEH6680AA, 68460540AA, 52216092, 71779500, 52117338, 6000632500, 68714964AA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Jeep Renegade BV (2019-....) Componenti elettrici |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 4059743194367 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 620 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |
| EAN: | 4059743194367 |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
