Mopar Batteria per auto BEAH6760AA
Codice: 6000634533Descrizione dettagliata del prodotto
Batteria per auto originale Mopar.
Capacità Ah:
70
Corrente di avviamento (A) EN:
760
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
276
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
OEM:
6000628487, 6000625710, 155250294, BEAH6760AA, BE0H6680AA,
68280711AA, 68350425AA, 68349812AA, 56029758AB, 56029758AA,
1BPBH699AA, 6000634533, BBAH6650AA, BBAH6650AB, BBH6A001AA,
BEAH6760AB
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Jeep |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| JT Motor: | Gladiator JT - 3.6L Pentastar V6, Gladiator JT - 3.0L EcoDiesel V6-T |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 760 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 276 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
