Astina di livello olio per auto. trasmissioni 8863B, 9336, 9336A, 42RLE, NAG1, 62TE 2.7L, 3.5L, 3.6L, 3.7L, 5.7L, 6.1L, 6.4L
Codice: 8863BProdotti correlati
Action
168,61 €
–10 %
NAG1 (W5A580) Mopar ATF+4 5L + Filtro trasmissione con guarnizione
Disponibile
(2 pz.)
125,40 € IVA esclusa
151,74 €
Prezzo della misura:
30,35 € / 1 l
Action
209,56 €
–10 %
62TE Mopar ATF+4 6L + Filtro trasmissione con guarnizione
Disponibile
(1 pz.)
155,85 € IVA esclusa
188,58 €
Prezzo della misura:
31,43 € / 1 l
Action
140,22 €
–9 %
42RLE Mopar ATF+4 5L + Filtro trasmissione
Disponibile
(1 pz.)
104,31 € IVA esclusa
126,21 €
Prezzo della misura:
25,24 € / 1 l
Action
171,06 €
–10 %
42RLE Mopar ATF+4 5L + Filtro trasmissione + guarnizione
Disponibile
(1 pz.)
127,22 € IVA esclusa
153,94 €
Prezzo della misura:
30,79 € / 1 l
Action
387,13 €
–15 %
Mopar set completo 42RLE
Disponibile
(1 pz.)
271,95 € IVA esclusa
329,06 €
Prezzo della misura:
65,81 € / 1 l
Jeep / Dodge/ Chrysler Filtro trasmissione NAG1/W5A580 05073878AA
Disponibile
(3 pz.)
66,94 € IVA esclusa
81 €
Modulo sensore velocità di trasmissione NAG1
5-10 giorni
2 116,59 € IVA esclusa
2 561,07 €
Mopar Adattatore cambio NAG1 68001279AA
Disponibile presso il fornitore (1 mese)
54,07 € IVA esclusa
65,43 €
Descrizione dettagliata del prodotto
Asta di livello olio per cambio automatico 42RLE, NAG1, 62TE
OEM:
8863B, 9336, 9336A
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Jeep |
|---|---|
| Peso: | 0.3 kg |
| Transmission type: | 42RLE, NAG1, 62TE |
