Batteria auto Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 60Ah 600A 12V BE0H5600AA
Codice: 6000632107Descrizione dettagliata del prodotto
Batteria originale per auto Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacità Ah:
60
Corrente di avviamento (A) EN:
600
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
245
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
Per i veicoli:
Fiat Grande Punto
OEM:
6000632107, 6000627546, 52142377, BE0H5600AA, 68578399AA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Grande Punto EVO (2009-2011) |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 60 Ah |
| Starting current EN: | 600 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 245 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
