Batteria auto Fiat Freemont 50Ah 800A BE034800AA
Codice: 71771428Descrizione dettagliata del prodotto
Batteria per auto originale Mopar.
Capacità Ah:
50
Corrente di avviamento (A) EN:
800
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
260
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
206
OEM:
71771428, BE034800AA, 05093074AA, 04868452AA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fiat Freemont (2011-2015) Componenti elettrici |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 50 Ah |
| Starting current EN: | 800 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 260 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 206 mm |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
