Mopar Candela 05149060AB
Codice: SP00ZFR5APProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Candela
OEM:
SP00ZFR5AP, 05149060AB
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Lancia Flavia (2012-2013) Motore |
|---|---|
| Peso: | 0.043 kg |
| Product type: | Zapalovací svíčka |
| Flavia Motor: | Flavia - 2.4L Dual VVT 16V |
| JC Motor: | Journey JC - 2.4L PZEV 16V Dual VVT I4 |
| CSPS-XML: | 10 |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
