FCA Tappo coppa olio con guarnizione 04892753AA
Codice: 55184773Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Tappo coppa olio.
Per i veicoli:
Fiat
Abarth
Alfa Romeo
OEM:
55184773, 04892753AA, 06106000AA, 04720703, 05159955AA, 10261060, 60805415, 10287385, 7580562
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Fiat |
|---|---|
| Peso: | 0.015 kg |
| Abarth 500 Motor: | Abarth 500 - 1.4L Turbo 16V |
| Delta Motor: | Delta - 1.4L T-Jet 16V, Delta - 1.4L T-Jet 16V LPG |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 16V |
| Ypsilon 843 Motor: | Ypsilon 843 - 1.4L 16V |
| CSPS-XML: | 10 |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 0.9L TwinAir, Ypsilon TK - 0.9L TwinAir CNG |
| TY Motor: | Ypsilon TY - 0.9L TwinAir |

| Azienda produttrice : | Mopar |
|---|---|
| Indirizzo : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| E-mail : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
