Batteria auto Eurorepar 70Ah 640A E364056
Codice: E364056Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
70
Corrente di avviamento (A) EN:
640
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
278
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
codice articolo:
E364056
Numero TecDoc®:
E364056
OEM:
BARREIROS000915105DM
CITROEN 00005600CY
CITROEN 5600X8
DS00005600CY
FENDT X991451000470
FIAT59099762
HYUNDAI3711059160
CHEVROLET93168611
JOHN DEERE AL175868
JOHN DEERE AL205731
LEXUS28800YZZBB
LEXUS28800YZZBD
LEXUS 28800YZZBE
LEXUS 28800YZZHD
ÖAF000915105DM
PEUGEOT00005600X8
PEUGEOT 5600CY
RENAULT24410-1BN0A
RENAULT244101BN0A
SAAB400107918
SAAB400126397
SAAB400130019
TOYOTA28800YZZBB
TOYOTA28800YZZBD
TOYOTA 28800YZZBE
TOYOTA 28800YZZHD
VW4E0915105
VW4G0915105E
VW5GM915105M
VW5GM915105S
VW5K0915105M
VW8K0915105F
PANNELLO 8K0915105F
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 640 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
