Batteria auto Eurorepar 66Ah 570A 1635057780
Codice: 1635057780Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
66
Corrente di avviamento (A) EN:
570
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
278
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
p/n:1635057780NumeroTecDoc®:1635057780OEM:CHRYSLER 56029720AA MERCEDES-BENZ 45412801 OPEL 95527531 VAUXHALL 95527531 VOLVO 1363509
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 66 Ah |
| Starting current EN: | 570 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
