Batteria auto Eurorepar 45Ah 400A 1648431680
Codice: 1648431680Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
45
Corrente di avviamento (A) EN:
400
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
207
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
p/n:1648431680NumeroTecDoc®:1648431680OEM:
BARREIROS 4C0915105 BARREIROS 5GM915105AH CITROËN 5600TN CITROËN ZC9000084T CLAAS 0001777580 DS 5600TN FIAT 5896241 FORD 1U2J-10655-
A4A FORD 1U2J10655A4A FORD 2130414 FORD 2416921 FORD HAMJ10655FAA FORD KAMJ10655PFAA FORD ME8U2J-10655-EB FORD ME8U2J10655EB FORD ME8U2JP-10655-
EB FORD ME8U2JP10655EB HONDA 31500-SWW-E02 HONDA 31500-SWW-E020-
M1 HONDA 31500SWWE02 HONDA 31500SWWE020M1 HYUNDAI 33711029200 HYUNDAI 371100N000 HYUNDAI 371100N100 HYUNDAI 371101C001 HYUNDAI 371101H482 HYUNDAI 3711029200 HYUNDAI 371102K450 MERCEDES-BENZ 0002549V001 MERCEDES-BENZ 0011240V001 MERCEDES-
BENZ 0011240V001000000 MERCEDES-BENZ 0015611V001 MERCEDES-BENZ 0015611V001000000 MERCEDES-BENZ 004515410002 MERCEDES-BENZ 004519820008 MERCEDES-
BENZ 11240V001 MERCEDES-BENZ 15611V001 MERCEDES-BENZ 2549V001 MERCEDES-BENZ A0002549V001 MERCEDES-BENZ A0011240V001 MERCEDES-BENZ A0015414701 MERCEDES-
BENZ A0015414801 MERCEDES-BENZ A0015415701 MERCEDES-BENZ A0015611V001 MERCEDES-BENZ A4515410002 MERCEDES-
BENZ A4519820008 ÖAF 4C0915105 ÖAF 5GM915105AH PEUGEOT 5600TN RENAULT 7700846955 RENAULT 7701381060 SMART A4515410002 SMART A4519820008 TOYOTA 28800-0J040 VW 1K0915418 VW 4C0915105 VW 5GM915105AH
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 45 Ah |
| Starting current EN: | 400 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 207 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
