Batteria auto Eurorepar 44Ah 400A 1629123880
Codice: 1629123880Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
44
Corrente di avviamento (A) EN:
400
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
175
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
p/n:1629123880NumeroTecDoc®:1629123880OEM:CITROËN 5600TL DS 5600TL PEUGEOT 5600TL
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 4016987143605 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 44 Ah |
| Starting current EN: | 400 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 175 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
