Batteria auto Eurorepar 36Ah 320A 1609232180
Codice: 1609232180Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
36
Corrente di avviamento (A) EN:
320
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
175
Larghezza dimensione (mm):
175
Altezza dimensione (mm):
190
codice articolo:
1609232180
Numero TecDoc®:
1609232180
OEM:
ALFA ROMEO0000007571551
ALFA ROMEO0000071748639
ALFA ROMEO0000071751130
AUDI000915105DN
AUDI 1S0915105
CITROEN 5600QT
CITROËN 5600TL
CITROEN 7905525747
CITROËN E364040
DS5600TL
FORD1556688
FORD1580504
FORD1581448
FORD9S5110655A1B
CHEVROLET13165235
PEUGEOT 5600CR
PEUGEOT 5600QS
PEUGEOT 5600QT
PEUGEOT 5600TL
PEUGEOT E364040
SEDE 000915105DN
SEDILE 1S0915105
SKODA000915105DN
SKODA1S0915105
VW000915105DN
VW1S0915105
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 2217840010320 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 36 Ah |
| Starting current EN: | 320 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 175 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
