Batteria auto Eurorepar 35Ah 300A 1648431980
Codice: 1648431980Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
35
Corrente di avviamento (A) EN:
300
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
187
Larghezza dimensione (mm):
127
Altezza dimensione (mm):
227
p/n:1648431980NumeroTecDoc®:1648431980OEM:
CITROËN 1606851780 FENDT X991451000230 FORD 2130444 FORD HAMJ10655XAA HONDA 31500-SMG-E03 HONDA 31500-TF3-G021-
M2 HONDA 31500-TF3-G04 HONDA 31500-TF3-G040-M2 HONDA 31500-TF3-G111-M2 HONDA 31500-TF3-G12 HONDA 31500-TF3-G120-
M2 HONDA 31500SAAE01 HONDA 31500SAAE02 HONDA 31500SAAE03 HONDA 31500SAAE04 HONDA 31500SMGE03 HONDA 31500TF3G021M2
HONDA 31500TF3G04 HONDA 31500TF3G040M2 HONDA 31500TF3G111M2 HONDA 31500TF3G12 HONDA 31500TF3G120M2 HYUNDAI 37110-
0700 HYUNDAI 371100700 HYUNDAI 371100X000 HYUNDAI 371103X000 CHEVROLET 94567075 CHEVROLET 96397062 CHEVROLET 96464742 CHEVROLET EC0730001 MAZDA E508-18-520 MAZDA E50818520 OPEL 96464742 OPEL EC0730001 SUBARU 82110AA021 SUZUKI 33610-73210-
BMF SUZUKI 33610-750V1 SUZUKI 33610-83E10 SUZUKI 3361073210BMF SUZUKI 33610750V1 SUZUKI 3361083E10 TOYOTA 28800-0J010 TOYOTA 28800-
YZZCP TOYOTA 28800-YZZPB TOYOTA 288000J010 TOYOTA 2880026040 TOYOTA 2880087329000 TOYOTA 28800YZZCP TOYOTA 28800YZZPB
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 5050694029585 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 35 Ah |
| Starting current EN: | 300 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 187 mm |
| Dimension width: | 127 mm |
| Dimension height: | 227 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
