Batteria auto Eurorepar 35Ah 300A 1648431880
Codice: 1648431880Descrizione dettagliata del prodotto
Batterie auto Eurorepar.
Capacità Ah:
35
Corrente di avviamento (A) EN:
300
Voltaggio (V):
12
Lunghezza dimensione (mm):
187
Larghezza dimensione (mm):
127
Altezza dimensione (mm):
227
p/n:1648431880NumeroTecDoc®:1648431880OEM:
DODGE 3711005100 DODGE 3711005200 FENDT X991451000220 HOTCHKISS MARCA 31500SAAE01 HOTCHKISS MARCA 31500SAAE02 HOTCHKISS MARCA 31500SAAE03 HOTCHKISS MARCA 31500SAAE04 HYUNDAI 37110-
07100 HYUNDAI 37110-7100 HYUNDAI 3711007100 HYUNDAI 371101J450 HYUNDAI 371107100 HYUNDAI 37110G5400 HYUNDAI DP370APU035CH0U HYUNDAI LP370APE035CK0
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 35 Ah |
| Starting current EN: | 300 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 187 mm |
| Dimension width: | 127 mm |
| Dimension height: | 227 mm |

| Azienda produttrice : | Eurorepar |
|---|---|
| Indirizzo : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| E-mail : | info-uk@eurorepar.com |
