Fiat / Alfa Romeo / Lancia Bujía 68070500AA
Código: 55188857Productos relacionados
Descripción detallada del producto
Bujía
Para vehículos:
Fiat Tipo (2015-....)
Fabricante de equipos originales:
55188857, 68070500AA, SP070500AA, 55198201, 71737139, 46799928
Parámetros adicionales
| Categoría: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Engine |
|---|---|
| Peso: | 0.035 kg |
| Product type: | Zapalovací svíčka |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 16V |
| Ypsilon 843 Motor: | Ypsilon 843 - 1.2L 8V, Ypsilon 843 - 1.2L 16V, Ypsilon 843 - 1.4L 16V |
| CSPS-XML: | 10 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.4L 16V |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
