Fiat / Alfa Romeo Bujía de incandescencia 55238404
Código: 55238404Productos relacionados
Descripción detallada del producto
Bujía de precalentamiento
Para vehículos:
Fiat Tipo (2015-....)
Fabricante de equipos originales:
55238404
Parámetros adicionales
| Categoría: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Engine |
|---|---|
| Peso: | 0.025 kg |
| Product type: | Žhavící svíčka |
| CSPS-XML: | 10 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.3L MultiJet II 16V |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 1.3L Multijet 16V |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
