FCA Tapón del cárter de aceite
Código: 55196505Productos relacionados
Descripción detallada del producto
Tapón del cárter de aceite
Para vehículos:
Fiat Tipo (2015-....)
Alfa Romeo Stelvio (2017-...)
Alfa Romeo Giulia (2016-....)
Fabricante de equipos originales:
55196505, 68122817AA, 55188007
Parámetros adicionales
| Categoría: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Engine |
|---|---|
| Peso: | 0.052 kg |
| Delta Motor: | Delta - 1.8L DI T-Jet 16V, Delta - 1.6L Multijet 16V, Delta - 1.9L TwinTurbo Multijet 16V, Delta - 2.0L Multijet 16V |
| Musa Motor: | Musa - 1.6L Multijet 16V |
| CSPS-XML: | 10 |
| Motor: | Giulia GA - 2.2L JTDm Multijet II |
| Motor: | Stelvio GU - 2.2L JTDm Multijet II |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.6L MultiJet II 16V |
| BU Motor: | Renegade BU - 1.6L Multijet II I4 turbo, Renegade BU - 2.0L Multijet II I4 turbo |
| BV Motor: | Renegade BV - 1.6L Multijet II I4 turbo |
| KL Motor: | Cherokee KL - 2.0L GME T4 Hurricane I4, Cherokee KL - 2.2L Multijet II I4 |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
