FCA Tapón del cárter de aceite 68296752AA
Código: 46823509Productos relacionados
Descripción detallada del producto
Tapón del cárter de aceite.
Para vehículos:
Fiat Tipo (2015-....)
Fabricante de equipos originales:
46823509, 68296752AA
Parámetros adicionales
| Categoría: | Fiat Tipo/Egea (2015-....) Engine |
|---|---|
| Peso: | 0.016 kg |
| JL Motor: | Wrangler JL - 2.2L CRD |
| CSPS-XML: | 10 |
| Tipo Motor: | Tipo - 1.3L MultiJet II 16V |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 1.3L Multijet 16V |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
