Batería Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 70Ah 680A 12V BEEH6680AA
Código: 6000628790Descripción detallada del producto
Batería de coche original Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacidad Ah:
70
Corriente de arranque (A) EN:
620
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
278
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
Fabricante de equipos originales:
6000628790, BEEH6680AA, 68460540AA, 52216092, 71779500, 52117338, 6000632500, 68714964AA
Parámetros adicionales
| Categoría: | Jeep Renegade BV (2019-....) Electrical components |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 4059743194367 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 620 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |
| EAN: | 4059743194367 |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
