Fiat / Lancia Filtro de aire 55192012
Código: 6000633297 BO F026400036 MH LX1827 FI AP022/2 MF C2859 UFI 30.301.00 Elija la varianteProductos relacionados
Descripción detallada del producto
Filtro de aire.
Para vehículos:
Lancia Musa (2004-2012)
Fiat 500
Fabricante de equipos originales:
6000633297, 55192012
Parámetros adicionales
| Categoría: | Engine, transmission and filters |
|---|---|
| Product type: | Vzduchový filtr |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 8V LPG |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Ypsilon TK Motor: | Ypsilon TK - 1.2L 8V Fire I4, Ypsilon TK - 1.2L LPG 8V |
| TY Motor: | Ypsilon TY - 1.2L 8V, Ypsilon TY - 1.2L LPG 8V |
| Typ produktu: | Vzduchový filtr |
| Musa Motor: | Musa - 1.4L 8V LPG |
| CSPS-XML: | 10 |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
