Varilla de aceite para transmisión automática 8863B, 9336, 9336A, 42RLE, NAG1, 62TE 2.7L, 3.5L, 3.6L, 3.7L, 5.7L, 6.1L, 6.4L
Código: 8863BProductos relacionados
Action
168,61 €
–10 %
NAG1 (W5A580) Mopar ATF+4 5L + Filtro de transmisión con junta
En stock
(2 pieza)
125,40 € sin IVA
151,74 €
Precio de la medida:
30,35 € / 1 l
Action
209,56 €
–10 %
62TE Mopar ATF+4 6L + Filtro de transmisión con junta
En stock
(1 pieza)
155,85 € sin IVA
188,58 €
Precio de la medida:
31,43 € / 1 l
Action
140,22 €
–9 %
42RLE Mopar ATF+4 5L + Filtro de transmisión
En stock
(1 pieza)
104,31 € sin IVA
126,21 €
Precio de la medida:
25,24 € / 1 l
Action
171,06 €
–10 %
42RLE Mopar ATF+4 5L + Filtro de transmisión + junta
En stock
(1 pieza)
127,22 € sin IVA
153,94 €
Precio de la medida:
30,79 € / 1 l
Action
387,13 €
–15 %
Mopar kit completo 42RLE
En stock
(1 pieza)
271,95 € sin IVA
329,06 €
Precio de la medida:
65,81 € / 1 l
Jeep / Dodge/ Chrysler Filtro de transmisión NAG1/W5A580 05073878AA
En stock
(3 pieza)
66,94 € sin IVA
81 €
Mopar Adaptador de transmisión NAG1 68001279AA
Disponible en el almacén del proveedor (1 mes)
54,07 € sin IVA
65,43 €
Descripción detallada del producto
Varilla medidora de aceite para transmisión automática 42RLE, NAG1, 62TE
Fabricante de equipos originales:
8863B, 9336, 9336A
Parámetros adicionales
| Categoría: | Jeep |
|---|---|
| Peso: | 0.3 kg |
| Transmission type: | 42RLE, NAG1, 62TE |
