Batería Alfa Romeo Fiat Lancia Jeep 60Ah 600A 12V BE0H5600AA
Código: 6000632107Descripción detallada del producto
Batería de coche original Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Jeep.
Capacidad Ah:
60
Corriente de arranque (A) EN:
600
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
245
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
Para vehículos:
Fiat Grande Punto
Fabricante de equipos originales:
6000632107, 6000627546, 52142377, BE0H5600AA, 68578399AA
Parámetros adicionales
| Categoría: | Grande Punto EVO (2009-2011) |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Capacity: | 60 Ah |
| Starting current EN: | 600 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 245 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
