Fiat Freemont Batería 50Ah 800A BE034800AA
Código: 71771428Descripción detallada del producto
Batería de coche original Mopar.
Capacidad Ah:
50
Corriente de arranque (A) EN:
800
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
260
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
206
Fabricante de equipos originales:
71771428, BE034800AA, 05093074AA, 04868452AA
Parámetros adicionales
| Categoría: | Fiat Freemont (2011-2015) Electrical components |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| CSPS-XML: | 10 |
| Capacity: | 50 Ah |
| Starting current EN: | 800 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 260 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 206 mm |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
