Mopar Bujía 05149060AB
Código: SP00ZFR5APProductos relacionados
Descripción detallada del producto
Bujía
Fabricante de equipos originales:
SP00ZFR5AP, 05149060AB
Parámetros adicionales
| Categoría: | Lancia Flavia (2012-2013) Engine |
|---|---|
| Peso: | 0.043 kg |
| Product type: | Zapalovací svíčka |
| Flavia Motor: | Flavia - 2.4L Dual VVT 16V |
| JC Motor: | Journey JC - 2.4L PZEV 16V Dual VVT I4 |
| CSPS-XML: | 0,1 |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
