Batería Eurorepar 70Ah 640A E364056
Código: E364056Descripción detallada del producto
Batería de coche de la marca Eurorepar.
Capacidad Ah:
70
Corriente de arranque (A) EN:
640
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
278
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
p/n:
E364056
Número TecDoc®:
E364056
Fabricante de equipos originales:
BARREIROS 000915105DM
CITROËN 00005600CY
CITROËN 5600X8
DS 00005600CY
FENDT X991451000470
FIAT 59099762
HYUNDAI 3711059160
CHEVROLET 93168611
JOHN DEERE AL175868
JOHN DEERE AL205731
LEXUS 28800YZZBB
LEXUS 28800YZZBD
LEXUS 28800YZZBE
LEXUS 28800YZZHD
ÖAF 000915105DM
PEUGEOT 00005600X8
PEUGEOT 5600CY
RENAULT 24410-1BN0A
RENAULT 244101BN0A
SAAB 400107918
SAAB 400126397
SAAB 400130019
TOYOTA 28800YZZBB
TOYOTA 28800YZZBD
TOYOTA 28800YZZBE
TOYOTA 28800YZZHD
VW 4E0915105
VW 4G0915105E
VW 5GM915105M
VW 5GM915105S
VW 5K0915105M
VW 8K0915105F
ZASTAVA 8K0915105F
Parámetros adicionales
| Categoría: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 70 Ah |
| Starting current EN: | 640 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Empresa fabricante : | Eurorepar |
|---|---|
| Dirección : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Correo electrónico : | info-uk@eurorepar.com |
