Batería de coche Eurorepar 66Ah 570A 1635057780
Código: 1635057780Descripción detallada del producto
Batería de coche de la marca Eurorepar.
Capacidad Ah:
66
Corriente de arranque (A) EN:
570
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
278
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
p/n:
1635057780
Número TecDoc®:
1635057780
OEM:
CHRYSLER 56029720AA
MERCEDES-BENZ 45412801
OPEL 95527531
VAUXHALL 95527531
VOLVO 1363509
Parámetros adicionales
| Categoría: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 66 Ah |
| Starting current EN: | 570 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 278 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Empresa fabricante : | Eurorepar |
|---|---|
| Dirección : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Correo electrónico : | info-uk@eurorepar.com |
