Batería de coche Eurorepar 44Ah 400A 1629123880
Código: 1629123880Descripción detallada del producto
Batería de coche de la marca Eurorepar.
Capacidad Ah:
44
Corriente de arranque (A) EN:
400
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
175
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
p/n:
1629123880
TecDoc® número:
1629123880
OEM:
CITROËN 5600TL
DS 5600TL
PEUGEOT 5600TL
Parámetros adicionales
| Categoría: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 4016987143605 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 44 Ah |
| Starting current EN: | 400 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 175 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Empresa fabricante : | Eurorepar |
|---|---|
| Dirección : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Correo electrónico : | info-uk@eurorepar.com |
