Batería Eurorepar 36Ah 320A 1609232180
Código: 1609232180Descripción detallada del producto
Batería de coche de la marca Eurorepar.
Capacidad Ah:
36
Corriente de arranque (A) EN:
320
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
175
Dimensión ancho (mm):
175
Dimensión alto (mm):
190
p/n:
1609232180
Número TecDoc®:
1609232180
Fabricante de equipos originales:
ALFA ROMEO 0000007571551
ALFA ROMEO 0000071748639
ALFA ROMEO 0000071751130
AUDI 000915105DN
AUDI 1S0915105
CITROËN 5600QT
CITROËN 5600TL
CITROËN 7905525747
CITROËN E364040
DS 5600TL
FORD 1556688
FORD 1580504
FORD 1581448
FORD 9S5110655A1B
CHEVROLET 13165235
PEUGEOT 5600CR
PEUGEOT 5600QS
PEUGEOT 5600QT
PEUGEOT 5600TL
PEUGEOT E364040
SEAT 000915105DN
SEAT 1S0915105
SKODA 000915105DN
SKODA 1S0915105
VW 000915105DN
VW 1S0915105
Parámetros adicionales
| Categoría: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| EAN: | 2217840010320 |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 36 Ah |
| Starting current EN: | 320 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 175 mm |
| Dimension width: | 175 mm |
| Dimension height: | 190 mm |

| Empresa fabricante : | Eurorepar |
|---|---|
| Dirección : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Correo electrónico : | info-uk@eurorepar.com |
