Batería Eurorepar 35Ah 300A 1648431880
Código: 1648431880Descripción detallada del producto
Batería de coche de la marca Eurorepar.
Capacidad Ah:
35
Corriente de arranque (A) EN:
300
Voltaje (V):
12
Dimensión largo (mm):
187
Dimensión ancho (mm):
127
Dimensión alto (mm):
227
p/n:
1648431880
Número TecDoc®:
1648431880
OEM:
DODGE 3711005100
DODGE 3711005200
FENDT X991451000220
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE01
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE02
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE03
HOTCHKISS BRAND 31500SAAE04
HYUNDAI 37110-07100
HYUNDAI 37110-7100
HYUNDAI 3711007100
HYUNDAI 371101J450
HYUNDAI 371107100
HYUNDAI 37110G5400
HYUNDAI DP370APU035CH0U
HYUNDAI LP370APE035CK0
Parámetros adicionales
| Categoría: | Eurorepar |
|---|---|
| Peso: | 199.99 kg |
| Product type: | Autobaterie |
| Capacity: | 35 Ah |
| Starting current EN: | 300 A |
| Voltage: | 12 V |
| Dimension length: | 187 mm |
| Dimension width: | 127 mm |
| Dimension height: | 227 mm |

| Empresa fabricante : | Eurorepar |
|---|---|
| Dirección : | Stellantis N.V., Taurusavenue 1, 2132 LS Hoofddorp, The Netherlands |
| Correo electrónico : | info-uk@eurorepar.com |
