Chrysler 300C LX / Dodge Charger LX Bujía 04606591AB
Código: SZFR5LP13G NG ZFR5LP-13G DE IK16TT Elija la varianteProductos relacionados
Descripción detallada del producto
Bujía.
Para vehículos:
Chrysler 300 LX (2005-2010)
Dodge Charger LX (2006-2010)
Fabricante de equipos originales:
SZFR5LP13G, 04606591AB
Parámetros adicionales
| Categoría: | Dodge |
|---|---|
| Product type: | Zapalovací svíčka |
| LC Motor: | Challenger LC - 3.5L High Output V6 24V |
| LX Motor: | 300C, Charger LX - 3.5L High Output V6 24V |
| JC Motor: | Journey JC - 3.5L V6 High Output 24V |
| CSPS-XML: | 0,1 |
| Typ: | 1KQ |
| Macro Family: | E |
| Family: | FA43 |
| Kód slevy: | A |

| Empresa fabricante : | Mopar |
|---|---|
| Dirección : | FCA US US LLC, Attn: Data Protection Office, 1000 Chrysler Drive, Auburn Hills, Michigan 48326, United States |
| Correo electrónico : | customerservicesinternational@fcagroup.com |
